Subasta 847, Lote # 28
CENTRO ALEMANIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Porcelana AELTESTE VOLKSTEDTER, color blanco y detallada al oro. Cuerpo calado, una cabeza de león a cada lado y cuatro soportes de garra. Sellada en uno de los soportes. Detalles de conservación. 14 x 37 x 22 cm Estimado $ 6,000-10,000